Будьте бдительны и осторожны!

29 декабря 2018 г. 17:40:00

В праздники следует проявлять особую осторожность на объектах с массовым пребыванием людей, в развлекательных заведениях, объектах жизнеобеспечения.

Обращайте внимание на подозрительных людей, предметы, на любые подозрительные мелочи.

Особое внимание обращайте на сохранность своего имущества. Надо быть бдительными с целью недопущения совершения в отношении вас мошеннических действий, в т.ч. связанных с незаконным оборотом фальшивых денежных купюр. Отдел полиции (дислокация х. Старая Станица) МО МВД России «Каменский» призывает жителей района всегда быть внимательными и бдительными, но особенно в праздничные дни.

По всем указанным фактам, а также иным сомнениям, возникающим у вас, необходимо обращаться в Отдел полиции (дислокация х. Старая Станица) МО МВД России «Каменский» по телефонам: 8(863-65)9-41-20; 7-48-11, 89994710214 либо к своему участковому уполномоченному полиции.

МО МВД России "Каменский"

***

В чрезвычайных ситуациях вызов со стационарного телефона:
При обнаружении пожара и чс - 01
для вызова полиции - 02
Скорой помощи - 03
аварийной службы - 04
вызов с мобильного телефона:
При обнаружении пожара и чс - 101
для вызова полиции - 102
Скорой помощи - 103
аварийной службы - 104
единый телефон вызова всех экстренных служб 112
для всех операторов связи звонок бесплатный.
Вы можете позвонить, даже если на счете закончились деньги или нет сим-карты.
Звоните – вам помогут!

***

Утвержден график работы ЦРБ Каменского района и врачебных амбулаторий с 31 декабря по 8 января.

В поликлинике ЦРБ 2 и 5 января с 8 до 13 часов прием будут вести участковый терапевт, педиатр, хирург, стоматолог, эндокринолог, гинеколог. В эти дни также будут работать врачебная комиссия, лаборатория и рентген-кабинет. 2 и 5 января прием будут вести и врачи амбулаторий, Богдановской участковой больницы, фельдшеры в ФАПах.

Остальные дни будут выходными. Срочную медицинскую помощь пациентам окажет дежурный врач больницы. Обращаться нужно в приемное отделение ЦРБ.