Программа праздничных мероприятий

29 декабря 2018 г. 17:37:00

Со 2 января в дни новогодних каникул районный Дом культуры предлагает интересную программу развлекательных мероприятий для детей, молодежи
и взрослых. Работники культуры уверяют: скучно не будет.

2 января в 11.00 на площади будут водить хоровод у елки «А у нас Новый год! Елка в гости зовет!» А в 11.30 уже в РДК для детей начнется театрализованное представление «Новый год шагает по планете».

3 января в 11.00 в РДК начнет работу творческая мастерская «Зимние кружева». В 19.00 молодежь ждут на танцевальный вечер.

4 января в 11.00 в РДК пройдет игровая программа «У вас каникулы? Ура! Поиграем, детвора».
В этот же день новогодняя программа для взрослых и детей пройдет в 10 часов по улице Юбилейной во дворе пятиэтажек, в 11.30 в поселке Крутая Горка, а в 13.15 – в поселке Таловатая Балка.

5 января в 11.00 в РДК начнется развлекательная программа «Чудеса продолжаются», в 19.00 молодежный танцевальный вечер.

6 января в 11.00 в РДК детвору ждет рождественская мультвикторина «Святки-колядки».

7 января в 11.00 в РДК всех приглашают на новогоднее театрализованное представление «Новогоднее чудо» с участием волонтеров МПК «Малая родина». В 19.00 в РДК пройдет танцевальный вечер для молодежи.

8 января в 11.00 в РДК ждут детвору на игровую программу «Играют ребятки рождественские Святки».

В преддверии Нового года и в дни каникул интересные праздничные программы предлагают жителям все сельские Дома культуры в поселениях. Уточняйте расписание у работников культуры на местах.

По информации РДК