Лучшее новогоднее оформление

28 декабря 2018 г. 17:58:00

Администрацией Каменского района был объявлен конкурс на «Лучшее новогоднее оформление» в 2018 году. Заявки принимались с 10.12.2018 г по 21.12.2018 г. В конкурсе приняли участие 33 участника.

Сегодня в актовом зале Администрации Каменского района состоялось торжественное награждение участников конкурса. Благодарственные письма за участие в конкурсе в номинации «Лучшее новогоднее оформление фасада здания и прилегающей территории объектов социальной сферы, здравоохранения и культурно – досуговых учреждений» вручены:

1. Колесниковой Наталье Алексеевне, Заведующей МБДОУ детского сада №6 «Подснежник»
2. Турко Лилии Вячеславовне, Директору МБУК «Калитвенского центра культуры и спорта»
3. Найдиной Анне Евгеньевне, Заведующей МБДОУ детского сада № 4 «Рябинка»
4. Лазаревой Татьяне Петровне, Заведующей МБДОУ детского сада № 11 «Звездочка»
5. Карманович Елене Николаевне, директору МБОУ Вишневецкой СОШ
6. Юдичевой Тамаре Георгиевне, Директору МБОУ Волченской СОШ
7. Некрасовой Марине Станиславовне, Директору МБОУ Глубокинской казачьей СОШ №1
8. Ковалевской Елене Владимировне, Директору МБОУ Гусевской СОШ
9. Иванковой Татьяне Владимировне, Директору МБОУ ДО Каменского районного ДДТ
10. Погосовой Лидии Александровне, Директору МБУК «Старостаничного СДК и КУ»
11. Деревянкиной Оксане Васильевне, Директору МУК «Молодежного ЦПСДК»
12. Бондаревой Оксане Николаевне, Директору МУК Пиховского ЦП СДК
13. Саниной Ольге Борисовне, Начальнику УСЗН Администрации Каменского района
14. Ярославцевой Ирине Юрьевне, Директору МБУК «Глубокинского СДК»

Благодарственное письмо за участие в конкурсе в номинации «Лучшее новогоднее оформление фасада здания и прилегающей территории объектов торговли» вручается:

1. Наумовой Галине Алексеевне, Заведующей магазина № 57 Каменского РАЙПО
2. Жгенти Алине Борисовне, Индивидуальному предпринимателю, магазин «Веста»
3. Матиевской Наталье Николаевне, Индивидуальному предпринимателю, магазин «Овощи Фрукты»
4. Колесниковой Любови Васильевне, Индивидуальному предпринимателю, магазин «Мир»
5. Карпенко Наталье Александровне, Индивидуальному предпринимателю, магазин «Продукты от Инны»

Благодарственное письмо за участие в конкурсе в номинации «Лучшее новогоднее оформление фасада здания и прилегающей территории объектов ресурсоснабжающих, коммунальных и промышленных предприятий всех форм собственности» вручается:

1. Земляковой Елене Николаевне, Директору ООО «Мередиан БТИ»

1. Памятным кубком в номинации: «Лучшее новогоднее оформление фасада здания и прилегающей территории объектов социальной сферы, здравоохранения и культурно -досуговых учреждений» награждается:

3 место – МБОУ Скородумовская СОШ в лице директора Курдюмовой Людмилы Ильиничны

1. Памятным кубком в номинации: «Лучшее новогоднее оформление фасада здания и прилегающей территории объектов сельского хозяйства» нажраждается:

3 место – Индивидуальный предприниматель Брицын Леонид Леонидович

1. Памятным кубком в номинации «Лучшее новогоднее оформление фасада здания и прилегающей территории объектов торговли» награждается:

3 место – Индивидуальный предприниматель Клыкова Светлана Николаевна

1. Памятным кубком в номинации «Лучшее новогоднее оформление фасада здания и прилегающей территории объектов ресурсоснабжающих, коммунальных и промышленных предприятий всех форм собственности» награждается:

3 место – Индивидуальный предприниматель Дарчинян Сергей Атабекович

2 место – МБДОУ детский сад № 5 «Чебурашка» в лице заведующей Логвиновой Ирины Геннадьевны

1. Памятным кубком в номинации: «Лучшее новогоднее оформление фасада здания и прилегающей территории объектов сельского хозяйства» награждается

2место – ООО СПК «Родная Земля» в лице директора Валявского Андрея Юрьевича

2 место – Индивидуальный предприниматель Кузина Ольга Анатольевна

2 место – Глубокинский филиал ОАО «Астон» в лице директора Темникова Виктора Викторовича

1 место – МБОУ Ленинская ООШ в лице директора Серебрий Марины Владимировны

1место – ЗАО Агрофирма «Респект» в лице генерального директора Пискунова Геннадия Александровича

1 место – Индивидуальный предприниматель Батагова Людмила Анатольевна в лице директора Щербины Любови Ильиничны

1 место – Глубокинское городское поселение в лице Главы Администрации Глубокинского городского поселения Курдрюцкого Николая Витальевича

1 место - ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ КАМЕНСКОГО РАЙОНА" в лице директора Ветровой Ирины Ивановны.